13.08.2018


01:05

Киноперсона (18+)


«Киноперсона» предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть, как проходят съёмки известных фильмов. Режиссёры, сценаристы, актёры и другие участники съёмочного процесса делятся секретами и тонкостями своей работы над самыми долгожданными премьерами.

01:20

Каникулы на море (18+)


Альбертина едет в поезде и вспоминает семейный уик-энд в 70-х, на который съехалось несчетное количество родни. И эти разные, но привязанные друг к другу французы общались, пели, пили вино, целовались, обсуждали политику и, конечно же, влюблялись.
03:10

Облачный атлас (18+)


Шесть историй происходят в разном времени. Героями каждой становятся одни и те же люди. Их поступки и судьбы повторяются, доказывая, что смерть — это переход в другую жизнь, разлука — лишь иллюзия, а любые границы — условность...

06:00

Иллюзия любви (18+)


Габриэль страдает из-за нервного расстройства. Чтобы вернуть дочь к нормальной жизни, мать выдаёт её замуж за каменщика Жозе. Но брак не приносит Габриэль счастья. И только случайная встреча с молодым офицером зажигает в сердце Габи любовь.

08:00

Самые правдивые истории (6+)


Малыш и его верный пёс открывают почитать любимый сборник сказок. Но какую бы они ни выбрали — будь это «Сказка о Рыбаке и Рыбке», сказка про Алладина или «Красная шапочка», везде появляется он — неутомимый авантюрист Барон Мюнхгаузен!

09:20

Закон рынка (12+)


51-летний Тьерри не может найти работу: беспричинные придирки, фальшивые улыбки и постоянные отказы. Наконец мужчина устраивается охранником в супермаркет, где вынужден поступаться своими принципами. Надо кормить семью, а потому работа важнее всего.
10:50

Рыба моей мечты (12+)


Британские политики решают поддержать масштабный проект одного из арабских шейхов — спортивную рыбалку в Йемене. Для этого они привлекают инженера Джонса, которому идея кажется совершенно абсурдной. Но со временем он и сам начинает верить в неё...

12:40

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

13:30

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

14:25

Север (18+)


Йомар, в прошлом спортсмен, а ныне работник горнолыжного курорта, влачит бездеятельное существование. Когда он неожиданно узнаёт, что его бывшая девушка родила ребёнка, юноша решает отправиться в опасное и долгое путешествие.

 
15:45

Пирог унижения (16+)


Трэйси привык быть несчастным. Агрессивная мать, отсутствие отца и друзей, лишний вес и неинтересная работа сделали его жизнь невыносимой. Так было до тех пор, пока он не нашёл свою мечту — стать драматическим актёром.

17:10

Облачный атлас (18+)


Шесть историй происходят в разном времени. Героями каждой становятся одни и те же люди. Их поступки и судьбы повторяются, доказывая, что смерть — это переход в другую жизнь, разлука — лишь иллюзия, а любые границы — условность...

20:00

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

20:50

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

21:45

Любовь и прочие обстоятельства (18+)


Эмилия заводит роман с женатым мужчиной, даже не подозревая, к каким последствиям это приведёт. В самый не подходящий момент её семейная жизнь рушиться по швам. Но благодаря общению с пасынком она начинает видеть окружающий мир другими глазами...

23:25

Помнить (18+)


90-летний Зев Гуттман живет в доме престарелых. Жизнь идёт своим чередом: каждое утро Зев забывает о том, кто он. Пока однажды его друг Макс не сообщает ему, что нашёл того, кто убил их семьи в Освенциме. Зев отправляется в путь, чтобы отомстить.

14.08.2018


00:55

Облачный атлас (18+)


Шесть историй происходят в разном времени. Героями каждой становятся одни и те же люди. Их поступки и судьбы повторяются, доказывая, что смерть — это переход в другую жизнь, разлука — лишь иллюзия, а любые границы — условность...

03:40

Пирог унижения (16+)


Трэйси привык быть несчастным. Агрессивная мать, отсутствие отца и друзей, лишний вес и неинтересная работа сделали его жизнь невыносимой. Так было до тех пор, пока он не нашёл свою мечту — стать драматическим актёром.

05:00

Любовь и прочие обстоятельства (18+)


Эмилия заводит роман с женатым мужчиной, даже не подозревая, к каким последствиям это приведёт. В самый не подходящий момент её семейная жизнь рушиться по швам. Но благодаря общению с пасынком она начинает видеть окружающий мир другими глазами...

06:40

Север (18+)


Йомар, в прошлом спортсмен, а ныне работник горнолыжного курорта, влачит бездеятельное существование. Когда он неожиданно узнаёт, что его бывшая девушка родила ребёнка, юноша решает отправиться в опасное и долгое путешествие.

 
08:00

Большой собачий побег (6+)


На время отъезда хозяева оставляют любимого пса Оззи в гостинице для собак. Но они не представляют, что райское на вид место окажется настоящей тюрьмой. Оззи и его товарищи по несчастью, поняв, что помощи ждать неоткуда, берут судьбу в свои лапы.

09:30

Любовь и прочие обстоятельства (18+)


Эмилия заводит роман с женатым мужчиной, даже не подозревая, к каким последствиям это приведёт. В самый не подходящий момент её семейная жизнь рушиться по швам. Но благодаря общению с пасынком она начинает видеть окружающий мир другими глазами...

11:10

Пирог унижения (16+)


Трэйси привык быть несчастным. Агрессивная мать, отсутствие отца и друзей, лишний вес и неинтересная работа сделали его жизнь невыносимой. Так было до тех пор, пока он не нашёл свою мечту — стать драматическим актёром.

12:35

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

13:30

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

14:25

Иллюзия любви (18+)


Габриэль страдает из-за нервного расстройства. Чтобы вернуть дочь к нормальной жизни, мать выдаёт её замуж за каменщика Жозе. Но брак не приносит Габриэль счастья. И только случайная встреча с молодым офицером зажигает в сердце Габи любовь.

16:25

Возвращение (18+)


Молодая и красивая испанка Раймонда живёт с безработным мужем и дочерью-подростком. Тяжёлая жизнь сделала эту женщину сильным и волевым человеком. Но, несмотря на внешнюю жесткость, она сильно ранима, так как с самого детства хранит страшную тайну...

18:25

Wrong (16+)


Проснувшись однажды утром, Дольф Спрингер замечает, что его любимая собака по кличке Пол бесследно исчезла. Мужчина приступает к расследованию, но погрузившись в активные поиски домашнего питомца, Дольф рискует потерять рассудок...

20:00

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

20:50

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

21:45

Библиотека Паскаля (18+)


Бывшая проститутка Мона хочет вернуть дочь, но для этого ей необходимо рассказать социальному работнику историю своей нелёгкой жизни. Сможет ли она вновь пережить все те мучения, чтобы воссоединиться с ребёнком?

23:35

Живая плоть (18+)


Во время ссоры со своей возлюбленной Виктор случайно ранит полицейского и попадает в тюрьму. Через 4 года он узнаёт, что этот человек стал известным баскетболистом с баснословным контрактам, да ещё и женился на его бывшей подружке.

15.08.2018


01:15

Иллюзия любви (18+)


Габриэль страдает из-за нервного расстройства. Чтобы вернуть дочь к нормальной жизни, мать выдаёт её замуж за каменщика Жозе. Но брак не приносит Габриэль счастья. И только случайная встреча с молодым офицером зажигает в сердце Габи любовь.

03:15

Wrong (16+)


Проснувшись однажды утром, Дольф Спрингер замечает, что его любимая собака по кличке Пол бесследно исчезла. Мужчина приступает к расследованию, но погрузившись в активные поиски домашнего питомца, Дольф рискует потерять рассудок...

04:45

Лунная афера (18+)


1960-е годы. Правительственный агент из США отправляется в Лондон, чтобы поручить Стэнли Кубрику съёмки высадки человека на Луну. Но всё идёт наперекосяк, и вместо знаменитого режиссёра он попадает в лапы местного дельца-неудачника.
06:20

Живая плоть (18+)


Во время ссоры со своей возлюбленной Виктор случайно ранит полицейского и попадает в тюрьму. Через 4 года он узнаёт, что этот человек стал известным баскетболистом с баснословным контрактам, да ещё и женился на его бывшей подружке.

08:00

Собачьи бега (12+)


Накануне международного соревнования Фил Джек улетает в Париж, чтобы сделать предложение любимой. Дети переживают, что отец не успеет вернуться к началу собачьих бегов, поэтому они решают, во что бы то ни стало доставить таксу Шелли на конкурс.

09:30

Киноперсона (18+)


«Киноперсона» предоставляет зрителям уникальную возможность увидеть, как проходят съёмки известных фильмов. Режиссёры, сценаристы, актёры и другие участники съёмочного процесса делятся секретами и тонкостями своей работы над самыми долгожданными премьерами.

09:40

Север (18+)


Йомар, в прошлом спортсмен, а ныне работник горнолыжного курорта, влачит бездеятельное существование. Когда он неожиданно узнаёт, что его бывшая девушка родила ребёнка, юноша решает отправиться в опасное и долгое путешествие.

 
11:00

Иллюзия любви (18+)


Габриэль страдает из-за нервного расстройства. Чтобы вернуть дочь к нормальной жизни, мать выдаёт её замуж за каменщика Жозе. Но брак не приносит Габриэль счастья. И только случайная встреча с молодым офицером зажигает в сердце Габи любовь.

13:00

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

13:55

Смерть в Раю. 4 сезон (16+)


Мистер Томпсон приглашает в свой дом медиума, чтобы вызвать духов прошлого. В темноте во время сеанса кто-то убивает его, всадив в спину нож. Инспектор Гудмен расследует обстоятельства смерти, но свидетели уверены, что Томпсона убил призрак.

14:45

Приговор (16+)


Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о безработной матери-одиночке Бетти Энн Уотерс, чей брат был осужден пожизненно за убийство. Уверенная в его невиновности, она десять лет посвятит детальному анализу этого дела, чтобы оправдать брата.
16:35

Команда мечты (16+)


Когда-то Патрик Орбер был звездой футбола, но красная карточка и пристрастие к алкоголю пустили его жизнь под откос. Чтобы не потерять право опеки над своей дочерью, он вынужден согласиться стать тренером любительской команды бретанских рыбаков.

18:10

Пеле: Рождение легенды (16+)


1950 год. Увлечённого футболом Дико тайком от матери тренирует его отец. Вскоре подростка замечает скаут крупного футбольного клуба, и тогда перед самим Дико встаёт сложный выбор: остаться дома и работать на плантации либо рвануть за своей мечтой.
20:00

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

20:50

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

21:45

Приговор (16+)


Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о безработной матери-одиночке Бетти Энн Уотерс, чей брат был осужден пожизненно за убийство. Уверенная в его невиновности, она десять лет посвятит детальному анализу этого дела, чтобы оправдать брата.
23:30

Звёздная карта (18+)


Агата приезжает в Калифорнию из ниоткуда и случайно становится ассистенткой голливудской звезды. Но девушку интересует вовсе не успех. Она является заложницей своего прошлого, которое заставляет ее закончить когда-то начавшуюся историю...

16.08.2018


01:15

Команда мечты (16+)


Когда-то Патрик Орбер был звездой футбола, но красная карточка и пристрастие к алкоголю пустили его жизнь под откос. Чтобы не потерять право опеки над своей дочерью, он вынужден согласиться стать тренером любительской команды бретанских рыбаков.

02:50

Пеле: Рождение легенды (16+)


1950 год. Увлечённого футболом Дико тайком от матери тренирует его отец. Вскоре подростка замечает скаут крупного футбольного клуба, и тогда перед самим Дико встаёт сложный выбор: остаться дома и работать на плантации либо рвануть за своей мечтой.
04:30

Звёздная карта (18+)


Агата приезжает в Калифорнию из ниоткуда и случайно становится ассистенткой голливудской звезды. Но девушку интересует вовсе не успех. Она является заложницей своего прошлого, которое заставляет ее закончить когда-то начавшуюся историю...

06:20

Приговор (16+)


Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о безработной матери-одиночке Бетти Энн Уотерс, чей брат был осужден пожизненно за убийство. Уверенная в его невиновности, она десять лет посвятит детальному анализу этого дела, чтобы оправдать брата.
08:05

Оз: Нашествие летучих обезьян (6+)


После того как Дороти, Железный человек, Страшила и Смелый лев победили злую ведьму волшебный народ страны Оз зажил спокойной жизнью. И всё было хорошо, пока Дороти по своей доброте и наивности не решила дать ведьме ещё один шанс...

09:40

Команда мечты (16+)


Когда-то Патрик Орбер был звездой футбола, но красная карточка и пристрастие к алкоголю пустили его жизнь под откос. Чтобы не потерять право опеки над своей дочерью, он вынужден согласиться стать тренером любительской команды бретанских рыбаков.

11:15

Пеле: Рождение легенды (16+)


1950 год. Увлечённого футболом Дико тайком от матери тренирует его отец. Вскоре подростка замечает скаут крупного футбольного клуба, и тогда перед самим Дико встаёт сложный выбор: остаться дома и работать на плантации либо рвануть за своей мечтой.
13:00

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

13:55

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

14:50

Форт Блисс (18+)


Военный медик Мэгги больше года провела в Афганистане, мечтая вырваться из кровавого ада. Однако по возвращении домой она не находит себе места и не может наладить отношения с пятилетним сыном...

16:35

Вот я какой (16+)


Учитель английского мистер Саймон назначает в напарники обычному мальчику Энди объект насмешек всей школы — рыжеволосого неказистого парня по кличке Большой Джи. Вместе им приходится преодолевать трудности и учиться на своих и чужих ошибках.
18:20

Тряпичный союз (18+)


Домашний мальчик Ваня знакомится с тремя идейными парнями. Разрешив им пожить на своей даче, он мечтает вступить в их организацию «Тряпичный союз» и постичь ее идеологию. И вот однажды и Ваня, и Тряпсоюз подвергаются беспощадной проверке на прочность


20:00

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

20:50

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

21:45

Джульетта (18+)


Спустя много лет после исчезновения дочери Джульетта узнает, что та жива. Пытаясь понять, почему девочка ушла, и желая искупить вину, мать пишет ей письмо. В нем она исповедуется за всю свою жизнь и раскрывает тайну, которую хранила все эти годы...


23:25

Старые денечки (18+)


Джим едет повидаться с друзьями в городок, где прошло его детство. Вместе они уходят в отрыв, вспоминая прежние дни своей юности. Встретив бывшую подружку Лори, Джим понимает, что всё ещё любит её. Но девушка готовится к свадьбе с другим парнем.

17.08.2018


00:55

Форт Блисс (18+)


Военный медик Мэгги больше года провела в Афганистане, мечтая вырваться из кровавого ада. Однако по возвращении домой она не находит себе места и не может наладить отношения с пятилетним сыном...

02:55

Вот я какой (16+)


Учитель английского мистер Саймон назначает в напарники обычному мальчику Энди объект насмешек всей школы — рыжеволосого неказистого парня по кличке Большой Джи. Вместе им приходится преодолевать трудности и учиться на своих и чужих ошибках.
04:35

Джульетта (18+)


Спустя много лет после исчезновения дочери Джульетта узнает, что та жива. Пытаясь понять, почему девочка ушла, и желая искупить вину, мать пишет ей письмо. В нем она исповедуется за всю свою жизнь и раскрывает тайну, которую хранила все эти годы...


06:25

Старые денечки (18+)


Джим едет повидаться с друзьями в городок, где прошло его детство. Вместе они уходят в отрыв, вспоминая прежние дни своей юности. Встретив бывшую подружку Лори, Джим понимает, что всё ещё любит её. Но девушка готовится к свадьбе с другим парнем.

08:00

Игорь (6+)


В стране Малерии застенчивый помощник хитроумного учёного Игорь однажды совершает невероятное — создаёт живое существо. С результатом труда он мечтает блеснуть на грядущей Злой Ярмарке Науки, но у своенравного монстра Евы другие планы...

09:35

Вот я какой (16+)


Учитель английского мистер Саймон назначает в напарники обычному мальчику Энди объект насмешек всей школы — рыжеволосого неказистого парня по кличке Большой Джи. Вместе им приходится преодолевать трудности и учиться на своих и чужих ошибках.
11:15

Тряпичный союз (18+)


Домашний мальчик Ваня знакомится с тремя идейными парнями. Разрешив им пожить на своей даче, он мечтает вступить в их организацию «Тряпичный союз» и постичь ее идеологию. И вот однажды и Ваня, и Тряпсоюз подвергаются беспощадной проверке на прочность


12:55

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

13:50

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

14:45

Мой парень - псих (16+)


Пэт выходит из психбольницы и пытается наладить свою жизнь, в первую очередь — восстановить отношения с женой. К сожалению, по решению суда он не может с ней видеться, но встреча с истеричной Тиффани дарит ему надежду.

16:45

Фортуна Вегаса (16+)


Смышлёная стриптизёрша Бет, устав зарабатывать приватными танцами, отправляется попытать счастье в Лас-Вегас. Поначалу девушка безуспешно пытается устроиться хотя бы официанткой, но вскоре её замечает местный эксперт по букмерским махинациям мистер Динк. 

18:20

Холостяки в отрыве (18+)


Молодой человек делает девушке предложение и знакомится с ее родителями. Помогая будущему тестю пережить кризис средних лет, он пускается вместе с ним в безумный отрыв...

20:00

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

20:50

Смерть в Раю. 5 сезон (16+)


Инспектор и его коллеги расследуют убийство кладоискателя Тома Уокера. Все улики указывают на старого врага Уокера — Ньютона Фаррелла, мечтавшего разделаться с конкурентом. Но Гудмен знает: здесь что-то не так...

21:45

Тони Эрдманн (18+)


Эксцентричный пожилой приколист Винфред пытается наладить отношения с дочерью, погрязшей в мире корпоративных ценностей и бизнес-этикета нефтяных компаний. Для этого он выдает себя за бизнесмена Тони Эрдманна и знакомится со всеми её коллегами...


18.08.2018


00:25

Это всего лишь конец света (18+)


Писатель Луи впервые за 12 лет возвращается домой. У него есть причина — он смертельно болен и хочет повидаться с семьёй, возможно, в последний раз. Но сможет ли он рассказать им об этом?

02:00

Холостяки в отрыве (18+)


Молодой человек делает девушке предложение и знакомится с ее родителями. Помогая будущему тестю пережить кризис средних лет, он пускается вместе с ним в безумный отрыв...

03:45

Фортуна Вегаса (16+)


Смышлёная стриптизёрша Бет, устав зарабатывать приватными танцами, отправляется попытать счастье в Лас-Вегас. Поначалу девушка безуспешно пытается устроиться хотя бы официанткой, но вскоре её замечает местный эксперт по букмерским махинациям мистер Динк. 

05:20

Тони Эрдманн (18+)


Эксцентричный пожилой приколист Винфред пытается наладить отношения с дочерью, погрязшей в мире корпоративных ценностей и бизнес-этикета нефтяных компаний. Для этого он выдает себя за бизнесмена Тони Эрдманна и знакомится со всеми её коллегами...


08:00

Ловушка для невесты (12+)


Сара возвращается в родной скандинавский городок с населением 75 человек. Она умирает от скуки, но неожиданно оказывается втянута в обманный маневр, с помощью которого известная актриса и ее жених хотят утаить свою свадьбу от папарацци
09:25

Холостяки в отрыве (18+)


Молодой человек делает девушке предложение и знакомится с ее родителями. Помогая будущему тестю пережить кризис средних лет, он пускается вместе с ним в безумный отрыв...

11:05

Фортуна Вегаса (16+)


Смышлёная стриптизёрша Бет, устав зарабатывать приватными танцами, отправляется попытать счастье в Лас-Вегас. Поначалу девушка безуспешно пытается устроиться хотя бы официанткой, но вскоре её замечает местный эксперт по букмерским махинациям мистер Динк. 

12:40

Акулонепроницаемый (18+)


Двое незадачливых стартаперов ищут инвесторов в проект — акулонепроницаемый костюм. В клубе потенциального бизнес-партнёра они встречают девушку мечты. Как жаль, что она — ходячая катастрофа, на которую устроил охоту городской криминальный авторитет!

14:00

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
14:45

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
15:30

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
16:15

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
17:05

Упражнения в прекрасном (12+)


Фильм повествует о гастрольных буднях небольшой труппы артистов театра. Начинающая актриса, известный актёр и двое коллег под присмотром нервного гастрольного директора едут со спектаклем в малые города нашей родины, со всем присущим им колоритом.


18:40

Отдых на грани нервного срыва (18+)


Несколько совершенно разных французов едут в маленький городок на побережье. Одни — отдохнуть и развлечься, другие — изменить супругу, третьи — проводить отца в последний путь. Истории каждого из них переплетутся самым абсурдным образом!

20:00

С вещами на вылет! (18+)


Перед долгожданным переводом в другой отдел полицейскому Жозе нужно выполнить последнее задание — депортировать карманника из Парижа в Кабул. Но экстренная посадка самолёта на Мальте переворачивает всё с ног на голову — Жозе принимают за преступника...

21:25

Вот я какой (16+)


Учитель английского мистер Саймон назначает в напарники обычному мальчику Энди объект насмешек всей школы — рыжеволосого неказистого парня по кличке Большой Джи. Вместе им приходится преодолевать трудности и учиться на своих и чужих ошибках.
23:05

Три счастливых поросёнка (18+)


Братья Реми, Матье и Кристиан продолжают страдать от непростых взаимоотношений с женщинами. Жена Реми только что выгнала его из дома, Кристиан сам сбежал от своей супруги, а у Матье начались проблемы в постели...


19.08.2018


00:45

Дурное воспитание (18+)


К кинорежиссёру Энрике приходит молодой человек, который представляется его другом детства Игнасио. Он приносит свой рассказ и предлагает Энрике снять по нему фильм. Разбираясь в материале, режиссёр выясняет, что Игнасио не тот, за кого себя выдаёт...

02:30

Тони Эрдманн (18+)


Эксцентричный пожилой приколист Винфред пытается наладить отношения с дочерью, погрязшей в мире корпоративных ценностей и бизнес-этикета нефтяных компаний. Для этого он выдает себя за бизнесмена Тони Эрдманна и знакомится со всеми её коллегами...


05:05

Акулонепроницаемый (18+)


Двое незадачливых стартаперов ищут инвесторов в проект — акулонепроницаемый костюм. В клубе потенциального бизнес-партнёра они встречают девушку мечты. Как жаль, что она — ходячая катастрофа, на которую устроил охоту городской криминальный авторитет!

06:40

С вещами на вылет! (18+)


Перед долгожданным переводом в другой отдел полицейскому Жозе нужно выполнить последнее задание — депортировать карманника из Парижа в Кабул. Но экстренная посадка самолёта на Мальте переворачивает всё с ног на голову — Жозе принимают за преступника...

08:10

Ловушка для привидения (12+)


Жизнь 11-летнего Тома переворачивается с ног на голову, когда в подвале своего дома он обнаруживает зелёного призрака по имени Хьюго. Мальчик обращается к охотнице за привидениями, чтобы избавиться от навязчивого духа.


09:45

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
10:30

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
11:20

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
12:00

Флеминг (18+)


Всю жизнь Ян Флеминг живёт в тени матери и брата, мечтая о приключениях и подвигах. После начала Второй мировой войны у Яна появляется возможность вступить в ряды военно-морской разведки, где он смог продемонстрировать свои неординарные способности.
12:50

Форт Блисс (18+)


Военный медик Мэгги больше года провела в Афганистане, мечтая вырваться из кровавого ада. Однако по возвращении домой она не находит себе места и не может наладить отношения с пятилетним сыном...

14:40

Упражнения в прекрасном (12+)


Фильм повествует о гастрольных буднях небольшой труппы артистов театра. Начинающая актриса, известный актёр и двое коллег под присмотром нервного гастрольного директора едут со спектаклем в малые города нашей родины, со всем присущим им колоритом.


16:15

Ловушка для привидения (12+)


Жизнь 11-летнего Тома переворачивается с ног на голову, когда в подвале своего дома он обнаруживает зелёного призрака по имени Хьюго. Мальчик обращается к охотнице за привидениями, чтобы избавиться от навязчивого духа.


17:55

Мой парень - псих (16+)


Пэт выходит из психбольницы и пытается наладить свою жизнь, в первую очередь — восстановить отношения с женой. К сожалению, по решению суда он не может с ней видеться, но встреча с истеричной Тиффани дарит ему надежду.

20:00

Искусственный разум (16+)


Подросток-робот Дэвид попадает в семью Генри и Моники Свинтон после того, как супруги потеряли сына. Для того чтобы запустить программу любви к родителям, Монике необходимо активировать код. Но дальнейший ход событий оказывается непредсказуемым.

22:20

Как поймать монстра (18+)


Боунс и его мать Билли пытаются рассчитаться с долгами за аренду дома, ведь над ними висит реальная угроза потерять жилье. Билли устраивается на работу в театр, но в нем происходят странные мистические вещи, в которые героиня погружается все больше.